역대단장

역대단장

  • 2003.04.17. 1대 산학협력단장 구본급 교수 취임
  • 2004.01.01. 2대 산학협력단장 류병로 교수 취임
  • 2005.03.01. 3대 산학협력단장 권병철 교수 취임
  • 2007.03.02. 4대 산학협력단장 구본급 교수 취임
  • 2009.01.01. 5대 산학협력단장 이병영 교수 취임
  • 2010.07.20. 6대 산학협력단장 박준병 교수 취임
  • 2011.04.01. 7대 산학협력단장 임재학 교수 취임
  • 2012.07.23. 8대 산학협력단장 김태일 교수 취임
  • 2014.08.01. 9대 산학협력단장 이재흥 교수 취임
  • 2017.12.01. 10대 산학협력단장 차동진 교수 취임
  • 2019.07.08. 11대 산학협력단장 최종인 교수 취임
콘텐츠 정보담당자
    • 부서명 :
    • 담당자명 :
    • 연락처 :
    • 이메일 :